Этери Тутберидзе Даниил Глейхенгауз Камила Валиева Станислав Поздняков Россия Пекин НОВОСТИ спорт Нео Этери Тутберидзе Даниил Глейхенгауз Камила Валиева Станислав Поздняков Россия Пекин

"Камила невинна и чиста": Этери Тутберидзе высказалась о скандале Валиевой с допингом

Сейчас читают: 687
spletnik.ru

Этери Тутберидзе Заслуженный тренер России по фигурному катанию Этери Тутберидзе прокомментировала допинг-скандал, разгоревшийся вокруг ее подопечной, фигуристки Камилы Валиевой.

Очень противоречивая и сложная ситуация возникла. Хочу сказать, что абсолютно уверена в том, что Камила невинна и чиста. Для нас это не теорема, а аксиома, это не надо доказывать, — заявила Тутберидзе в эфире Первого канала.

Даниил Глейхенгауз, Камила Валиева, Этери Тутберидзе Она выразила уверенность в том, что невиновность Валиевой будет доказана, и подчеркнула, что Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) продолжит защищать спортсменку.

Мы не бросили спортсменку ни в коем случае, мы с нашими спортсменами и в беде, и в радости, до конца. Мы боимся любых высказываний, чтобы не нарушить, не навредить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA