Дмитрий Песков Никита Кацалапов Татьяна Тарасова Камила Валиева Александр Галлямов Анастасия Мишина Виктория Синицина Марк Кондратюк Россия Пекин спорт Нео Олимпиада-2022 Дмитрий Песков Никита Кацалапов Татьяна Тарасова Камила Валиева Александр Галлямов Анастасия Мишина Виктория Синицина Марк Кондратюк Россия Пекин

По данным СМИ, в сборной России по фигурному катанию есть проблема с допинг-тестом: что известно о новом скандале

Сейчас читают: 533
spletnik.ru

Никита Кацалапов, Виктория Синицина, Александр Галлямов, Анастасия Мишина, Марк Кондратюк и Камила Валиева Несколько дней назад весь мир обсуждал триумф российской команды по фигурному катанию, которая досрочно завоевала золотые медали на Олимпиаде в Пекине (второе место заняли американцы, третье — японцы).

Но теперь эта победа грозит обернуться новым допинг-скандалом. Церемония награждения наших фигуристов золотыми медалями должна была состояться еще 7 февраля, но затем ее перенесли сначала на вторник, а затем и вовсе не неопределенный срок.

В прессе появилась информация, что у кого-то из фигуристов возникла проблема с допинг-тестом. Эту пробу якобы взяли еще до начала соревнований на Олимпиаде.

Об этом написали на сайте Inside The Games, не называя конкретного спортсмена. За Россию в командном турнире выступали Марк Кондратюк, Камила Валиева, Виктория Синицина и Никита Кацалапов, Анастасия Мишина и Александр Галлямов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA