Наоми Осака Швейцария Япония спорт часы TAG Heuer Наоми Осака Швейцария Япония

Теннис снова самый модный вид спорта: доказано звездой Наоми Осака и ее новым «изобретением»

Сейчас читают: 101
elle.ru

Победительница четырех турниров Большого шлема, бывшая первая ракетка мира и любимая гостья всех влиятельных светских событий — теннисистка Наоми Осака, выступающая под флагом Японии, — отлично разбирается в трендах и сама их задает.

Причем не только в спортивной экипировке, но и в часах. Давняя подруга бренда TAG Heuer продолжает «делать время». В этом сезоне на ее запястье — лимитированная версия из коллекции Aquaracer в самом актуальном оттенке.ELLE Расскажите нам немного о часах, которые вы разработали вместе с TAG Heuer.НАОМИ ОСАКА Это специальное издание Aquaracer, которое мы с сестрой разработали совместно с TAG Heuer.

Мы хотели сделать что-то спортивное, но в то же время что-то, что можно было бы носить с самыми разными образами. Еще больше вариантов ремешков для еще большей универсальности.А что насчет ключевых элементов стиля?

Выбор зеленого цвета, логотипа…Зеленый — цвет моего логотипа, который я разработала несколько лет назад. Цветовая палитра «Наоми Грин» всегда придает мне энергии и узнаваемости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA