Джереми Стронг Англия волосы прически Нео Джереми Стронг Англия

С новым бобом: 5 секретов стрижки боб

Сейчас читают: 320
vogue.ua

В начале третьего сезона сериала «Наследие» есть несколько эпизодов, которые ярко подчеркивают то, как вырос персонаж в исполнении Джереми Стронга.

Кендал Рой из подхалима превражается в доминирующего альфа-самца. Но эволюция наиболее очевидна, пожалуй, в тот момент, когда подружка Роя Наоми Пирс в мастерском исполнении Аннабель Декстер-Джонс делает идеальный, остромодный боб. "Никаких указаний никто нам не давал, все зависело от нас", – говорит Эшли Хавьер, давний стилист по прическам актрисы Декстер-Джонс.

В первых сезонах "Наследия", ставшего хитом HBO, прическа героини оставалась, по его описанию, "милой и консервативной". А вот в третьем сезоне было решено, что героиня должна эффектно выступить с новой стрижкой.

Это хрестоматийный прием — и все мы можем взять его на вооружение. Ведь радикальная стрижка – куда красноречивее, чем любые разговоры о переменах. "Для меня боб – важнейшая стрижка всех времен, которую только может сделать женщина", – говорит Хавьер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA