Рафаэль Надаль Даниил Медведев Россия Австралия Мельбурн НОВОСТИ спорт Нео Рафаэль Надаль Даниил Медведев Россия Австралия Мельбурн

"Болеют против русских": Даниил Медведев рассказал о разочаровании в теннисе после проигрыша в финале Australian Open

Сейчас читают: 819
spletnik.ru

Даниил Медведев Российский теннисист Даниил Медведев, который проиграл финал Australian Open испанцу Рафаэлю Надалю, на пресс-конференции высказался о враждебности трибун и поделился своим разочарованием.

Медведев отметил, что на международных теннисных соревнованиях публика часто болеет против российских спортсменов. Во время теннисного турнира в Мельбурне трибуны в основном поддерживали Надаля, а во время подач Медведева шумели (по правилам во время розыгрыша очка запрещено перемещаться по трибунам, аплодировать, кричать и использовать различного рода шумовые эффекты).

По ходу финала российский теннисист не раз обращался к судье с просьбой утихомирить публику. Даниил Медведев Один небольшой пример.

Перед подачей Рафы кто-нибудь крикнет: "Вперед, Даниил!" — и тысяча людей сразу шипит. Мертвая тишина. Перед своей подачей я такого не слышал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA