Ким Кардашьян Канье Уэст Крис Дженнер Дрейк Ким Кардашьян Канье Уэст Крис Дженнер

Откровения от Канье Уэста: Дрейк спал с матерью его бывшей

Сейчас читают: 313
starslife.ru

Канье Уэст удвоил свои утверждения о том, что Дрейк занимался сексом с мамой бывшей жены Ким Кардашьян Крис Дженнер — в подкасте «Drink Champs».Канье «Йе» Уэст говорит, что у Дрейка был секс с Крис Дженнер.

45-летний рэпер сделал шокирующее заявление о 35-летнем уроженце Торонто и 66-летней маме бывшей жены Ким Кардашьян во второй раз в подкасте Drink Champs в воскресенье, 16 октября.

Инцидент произошел после появления поста Канье в Instagram, который он сделал, где он впервые сделал утверждение, написав:«DRAKE AF — YA BABY MAMA’S MAMA.

ЭТО НАСТОЯЩАЯ ВОЙНА», 6 октября. Пост был удален, и Канье не рассказал, когда это предположительно произошло.I own the internet for the whole weekend I’ll give it back soon #drinkchamps pic.twitter.com/VmZpuo3X73Ведущий NORE начал: «Ты сказал «война» — он «трахнул мать твоего ребенка, мать»?» на что Йе ответил: «Это было тяжело.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA