Анна Тринчер Jerry Heil Александр Волошин Украина семья и отношения Шоу-бизнес Любовь Анна Тринчер Jerry Heil Александр Волошин Украина

Шикарные подарки, романтика и проверка бытом: история любви Анны Тринчер и Александра Волошина

Сейчас читают: 923
hochu.ua

Анна Тринчер и Александр Волошин — одна из самых скандальных и известных пар в украинском шоу-бизнесе. В начале октября 2022 года блогеры зарегистрировали свой брак и официально стали мужем и женой.

Как зарождалась история любви и развивались отношения звездной пары? Читайте в нашем материале.Украинские блогеры познакомились во время работы над общим проектом.

На тот момент Тринчер еще  встречалась с мужчиной, который был старше ее на 15 лет... Долгое время Аня и Саша работали вместе, общались и проводили время в компании общих друзей.

Но попытки Волошина покорить сердце молодой девушки не увенчались успехом. Тринчер всячески отвергала симпатию со стороны парня и склонялась к тому, что они с Сашей просто хорошие друзья и коллеги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA