София Рич София Ричи Скотт Дисик Николь Рич Париж София Рич София Ричи Скотт Дисик Николь Рич Париж

София Ричи с сестрой Николь на девичнике перед свадьбой

Сейчас читают: 109
starslife.ru

София Ричи и ее старшая сестра Николь выглядели потрясающе, когда оделись в одинаковых черных нарядах на девичнике Софии в Париже.София Ричи стильно отпраздновала свой девичник, когда полетела в Париж с друзьями и семьей.

24-летняя девушка покинула ресторан Balagan и направилась в клуб Raspoutine 13 октября, когда она держалась за руки со своей старшей сестрой Николь Ричи, где они были одеты в одинаковые черные наряды.Публикация от NICOLE RICHIE (@nicolerichie)София и Николь были в черных нарядах, но они были совершенно разными.

София надела обтягивающие металлические легинсы с высокой талией и заправленный черный корсет с глубоким вырезом. Поверх рубашки она надела черный блейзер, дополнила свой образ золотым колье-чокером и черной обувью на платформе с открытым носком.

Что касается ее гламура, ее длинные светлые волосы были распущены и разделены прямым пробором посередине.Что касается Николь, она выбрала черное платье-пальто с длинными рукавами, пуговицами спереди и очень коротким подолом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA