Яна Рудковская Александр Невзоров Россия Москва скандалы Нео Яна Рудковская Александр Невзоров Россия Москва

Яна Рудковская ответила Александру Невзорову, который назвал ее "богемной старушкой" и "гномородицей"

Сейчас читают: 592
spletnik.ru

Яна Рудковская Яна Рудковская ответила Александру Невзорову, который оскорбил ранее ее и ее семью. Скандал разгорелся из-за ареста 31-летнего поэта и активиста Артема Камардина, которого три недели назад задержали в Москве за чтение стихов на Триумфальной площади по делу о возбуждении ненависти или вражды с угрозой применения насилия.

Журналист Александр Невзоров публично заявил, что в аресте виновата Яна Рудковская, так как она "накатала донос" на поэта. Невзоров опубликовал в своем телеграм-канале пост, в котором назвал Рудковскую "богемной старушкой" и "гномородицей": Трудилась в интим-салоне, потом рекламировала сумочки Vuitton, цыганские сервизы и сына "гном гномыча".

Но Vuitton разорвал связи с нацистской Россией, "гном гномыч" потускнел и износился, а цыгане своих сервизов Рудковской больше не доверяют.

Гномородица заскучала и принялась выискивать и клеймить инакомыслящих (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA