Канье Уэст Adidas Канье Уэст

Adidas отказывается от сотрудничества с Канье Уэстом

Сейчас читают: 992
starslife.ru

Бренд одежды разорвал отношения с рэпером после множества противоречивых заявлений, в том числе антисемитских высказываний.Канье Уэст был исключен из Adidas за его противоречивые публичные заявления и антисемитские высказывания после более чем девяти лет сотрудничества друг с другом.

Бренд спортивной одежды объявил о разрыве отношений с 45-летним Йе 25 октября. Бренд выпустил пресс-релиз со следующим заявлением:«Adidas не терпит антисемитизма и любых других проявлений ненависти.

Недавние комментарии и действия Ye были неприемлемыми, ненавистными и опасными, и они нарушают ценности компании, такие как разнообразие и инклюзивность, взаимное уважение и справедливость».Затем Adidas подтвердил, что он «немедленно прекратит» свои отношения с рэпером, прекратит все производство продуктов Yeezy и прекратит все выплаты Канье с немедленным вступлением в силу. «Ожидается, что это окажет краткосрочное влияние на чистую прибыль компании в размере до 250 миллионов евро в 2022 году, учитывая высокую сезонность четвертого квартала.

Adidas является единственным владельцем всех прав на дизайн существующих продуктов, а также предыдущих и новых цветовых решений в рамках партнерства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA