Михаил Зыгарь Жан-Мишель Щербак Россия Германия Англия Берлин свадьба НОВОСТИ Нео Михаил Зыгарь Жан-Мишель Щербак Россия Германия Англия Берлин

Телеграм-канал "Тушите свет": Михаил Зыгарь собирается сыграть свадьбу

Сейчас читают: 399
spletnik.ru

Михаил Зыгарь Телеграм-канал "Тушите свет" сообщает о том, что писатель и бывший главный редактор телеканала "Дождь"* Михаил Зыгарь и его друг Жан-Мишель Щербак переехали в Германию и планируют сыграть свадьбу.

Свадебная церемония, по данным канала, состоится в Великобритании, в поместье Cliveden House. Отношения Михаила Зыгаря и Жан-Мишеля Щербака обсуждали в соцсетях еще в 2020 году — так, об этом писали в телеграм-канале "Антиглянец".

Для близкого окружения событие не стало сюрпризом. Впрочем, как и для широкой общественности: мужчины не раз подвергались аутингу в анонимных и не только каналах, — пишет телеграм-канал "Тушите свет".

Жану-Мишелю Щербаку 30 лет, он на 11 лет младше 41-летнего Зыгаря. Он известен по шоу "Замуж за Бузову", на котором у него был девиз "Попробуй, а там разберемся".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA