Анна Винтур Stella Maccartney Роман Абрамович Стелла Маккартни Дарья Жукова Ставрос Ниархос Карен Элсон Руперт Мердок Джон Батист Россия Нью-Йорк Madonna Stella McCartney Даша Жукова Анна Винтур Stella Maccartney Роман Абрамович Стелла Маккартни Дарья Жукова Ставрос Ниархос Карен Элсон Руперт Мердок Джон Батист Россия Нью-Йорк

Даша Жукова и Ставрос Ниархос впервые за долгое время вышли в свет

Сейчас читают: 670
spletnik.ru

Рашид Джонсон с женой Шири Ховсепиан, Даша Жукова и Ставрос Ниархос Даша Жукова и ее муж Ставрос Ниархос редкие гости светских мероприятий, но ради Стеллы Маккартни пара сделала исключение и вышла в свет.

Супруги появились на вечеринке в честь запуска бьюти-линии дизайнера Stella Skincare — это веганская косметика, которая производится из натуральных ингредиентов и не тестируется на животных.

Кроме них на мероприятие, прошедшее в Нью-Йорке, были приглашены и другие знаменитости: поздравить подругу с запуском линии средств по уходу за кожей приехала Мадонна, чей эпатажный образ обсуждают в соцсетях.

Также на вечеринке присутствовали Анна Винтур, музыкант Джон Батист, модель Карен Элсон, бывшая жена миллиардера Руперта Мердока Венди и другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA