Россия Ижевск мужчины личность жертва Россия Ижевск

Стрельба в школе Ижевска: 15 человек погибли, из них 11 — дети. Что известно

Сейчас читают: 481
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, TASS Число жертв стрельбы в школе №88 Ижевска выросло до 15, 11 погибших — это дети, сообщил Следственный комитет России (СКР).

Нападение устроил 34-летний выпускник школы Артем Казанцев, он совершил самоубийство. "На настоящий момент следователями СКР установлено, что в результате совершенного преступления пострадали 39 человек, из них 15 погибло, в том числе 11 детей и четверо взрослых", — говорится в сообщении СКР.

Стрелявший покончил с собой, сообщили ранее в МВД. "В настоящее время полицейскими обнаружено тело мужчины, открывшего стрельбу.

По имеющимся данным, он покончил с собой", — заявили в пресс-службе ведомства. В СКР подтвердили, что нападавший совершил самоубийство. "Он был одет в черную майку с нацистской символикой и балаклаву.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA