Ким Кардашьян Канье Уэст Ким Кардашьян Канье Уэст

Ким Кардашьян наняла детям дополнительную охрану в школе

Сейчас читают: 899
starslife.ru

На фоне беспорядочных публикаций Канье Уэста в социальных сетях, в том числе той, когда он сделал комментарии о «стрельбе» в школе, Ким Кардашьян покрывает расходы на дополнительную безопасность в частной школе своих детей.Ким Кардашьян продолжает страдать от хаотичных публикаций Канье Уэста всоциальных сетях — не ощущая абсолютной безопасности ее детей.

После того, как Йе упомянул детскую школу в своих публичных разглагольствованиях об отправке детей в его Академию Донда, школа, в которой учатся 9-летняя Норт, 3-летний Псалом, 4-летняя Чикаго и 6-летний Сэйнт, «наняла дополнительную охрану в качестве дополнительной меры предосторожности», а 41-летняя Ким «оплачивает счета», согласно информации издания TMZ.

Издание сообщает, что усиленная охрана вызвана не тем, что школа рассматривает Йе как угрозу, а тем, что «есть опасения, что кто-то может увидеть его сообщения о школе и появиться в кампусе», тем самым создавая угрозу для всех учеников.Такие сообщения могут включать подстрекательские комментарии, которые Йе сделал во время спора с рэпером Boosie Badazz.

39-летний Лил Буси присоединился ко многим людям, осуждающим недавнюю рубашку Йе с надписью: «White Lives Matter» и показ мод, назвав наряд «неуважительным дерьмом».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA