Алла Пугачева Максим Галкин Николай Цискаридзе Сергей Филин Россия Израиль Украина НОВОСТИ Алла Пугачева Максим Галкин Николай Цискаридзе Сергей Филин Россия Израиль Украина

StarHit: Николай Цискаридзе заменит Максима Галкина в передаче "Сегодня вечером" на Первом канале

Сейчас читают: 610
spletnik.ru

Николай Цискаридзе Николай Цискаридзе заменит Максима Галкина, который покинул Россию и уехал в Израиль, в телепередаче "Сегодня вечером" на Первом канале.

Об этом сообщает StarHit со ссылкой на свой источник. В первой, приуроченной к 9 Мая программе, ведущим заявили Николая Цискаридзе, но пока неизвестно, останется ли он в проекте на постоянной основе.

Посмотрят, как впишется в формат, опыт у него есть. Говорят, кандидатур у руководства Первого канала по-прежнему несколько, их будут пробовать в дальнейшем.

Возможно, в итоге подберут несколько ведущих, которые будут сменять друг друга, — говорится в сообщении источника. Телепередача не выходила несколько месяцев — телеведущий Максим Галкин резко высказался против военной спецоперации РФ на Украине, осудив действия российского правительства, и покинул страну вместе с женой Аллой Пугачевой и детьми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA