Алла Пугачева Максим Галкин Иван Ургант Дмитрий Хрусталев Алла Михеева Россия Израиль Украина Германия НОВОСТИ Конфликт на Украине Алла Пугачева Максим Галкин Иван Ургант Дмитрий Хрусталев Алла Михеева Россия Израиль Украина Германия

Иван Ургант отправится в концертный тур по Германии

Сейчас читают: 482
spletnik.ru

Иван Ургант Телеведущий и шоумен Иван Ургант отправится с концертным туром по Германии — вместе с коллегами Дмитрием Хрусталевым и Аллой Михеевой они покажут сценическую версию "Вечернего Урганта".

Шоу перестало выходить в эфир на Первом канале после начала военной спецоперации РФ на Украине из-за общественно-политической ситуации.

Афиши концертов, которые пройдут в немецких городах уже в начале июня, появились на сайте Stars Arena. Концертная программа получила название "Мировое турне "Вечерний Ургант Live".

Цены на билеты начинаются от 39 евро (3 тысячи рублей). Как пишет StarHit со ссылкой на источник, концертный тур должен был состояться еще в прошлом году, однако был перенесен из-за пандемии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA