Алла Пугачева Максим Галкин Никита Пресняков Андрей Макаревич Николай Цискаридзе Борис Гребенщиков Россия Израиль Украина деревня Грязь НОВОСТИ Алла Пугачева Максим Галкин Никита Пресняков Андрей Макаревич Николай Цискаридзе Борис Гребенщиков Россия Израиль Украина деревня Грязь

Алла Пугачева рассказала, когда вернется в Россию

Сейчас читают: 634
spletnik.ru

Алла Пугачева и Максим Галкин Алла Пугачева прокомментировала свое возвращение в Россию и заявила, что планирует приехать обратно уже осенью — детям нужно идти в школу.

А как же! Каникулы-то заканчиваются. 1 сентября дети должны идти в школу. Сейчас они онлайн учатся, — заявила она изданию "Известия".

Сейчас Алла Пугачева вместе с детьми и супругом Максимом Галкиным находится в Израиле, куда они отправились еще в конце февраля.

Поскольку до этого Максим Галкин остался без работы в России из-за осуждения военной спецоперации РФ на Украине, пару заподозрили в эмиграции из России и резко осудили за это.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA