Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Владимир Пресняков Маргарита Симоньян Россия Израиль Украина НОВОСТИ Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Владимир Пресняков Маргарита Симоньян Россия Израиль Украина

Владимир Пресняков высказался в защиту Аллы Пугачевой, которую травят в сети из-за "эмиграции": "Началась охота на ведьм"

Сейчас читают: 606
spletnik.ru

Владимир Пресняков Владимир Пресняков высказался в защиту Аллы Пугачевой, которая уехала из России в Израиль на фоне военной спецоперации РФ на Украине.

После отъезда Пугачевой и ее супруга Максима Галкина многие начали подозревать их в эмиграции из России и критиковать, называя предателями.

Пресняков поддержал свою бывшую тещу (ранее артист был женат на дочери Аллы Пугачевой Кристине Орбакайте) в этой ситуации. Понимаете, сейчас началась какая-то охота на ведьм.

Но вы только представьте, сколько Алла сделала для России. Это человек, это женщина, не забывайте об этом. У нас, конечно, любят крайности… Но не нужно каждые пять минут писать гадости, что она уехала и так далее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA