Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Ксения Собчак Маргарита Симоньян НОВОСТИ Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Ксения Собчак Маргарита Симоньян

"Кто дал тебе право?": Филипп Киркоров заступился за Максима Галкина в видеообращении к Симоньян

Сейчас читают: 228
spletnik.ru

Филипп Киркоров Филипп Киркоров опубликовал в инстаграме* обращение к Маргарите Симоньян, которая на днях в телеэфире назвала Максима Галкина "геем, женившимся на пожилой женщине для отвода глаз, личного обогащения и пути в карьере".

Маргарита Симоньян в одном из телевизионных шоу очень нелицеприятно высказалась в адрес моих коллег, Максиме Галкине и Алле Пугачевой.

Для чего? Ты держала свечку, чтобы публично очернять человека и его семью? Как на тебя должны смотреть дети Аллы и Максима? Как они должны смотреть на свою Родину, в которой оголтелые выкрикивают такое на их родителей?

Как ты смеешь публично унижать людей? Кто дал тебе право? Маргарита, ты главный редактор рупора нашей страны, ты не имеешь права сеять раздор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA