Марк Захаров Анатолий Эфрос Москва Казань Вьетнам Лондон Монголия Сирия жизнь Интересно Нео Марк Захаров Анатолий Эфрос Москва Казань Вьетнам Лондон Монголия Сирия

Трагическая судьба Николая Караченцова

Сейчас читают: 212
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВсе персонажи Караченцова всегда были героями. Неважно плохими или хорошими, но героями - сильными, смелыми, активными.

Причем не такими твердолобыми героями-манекенами заполнившими сегодняшние экраны. Все персонажи Караченцова были со своими слабостями, зачастую непутевыми и с тараканами в голове.

Но они не были киношными штампами, а были обычными людьми. И играл он их так убедительно, с таким азартом и самоиронией, что они вызывали у зрителей неподдельную симпатию.Николай Петрович Караченцов родился 27 октября 1944 года в Москве, на Чистых прудах, в творческой семье.

Отец - художник-график, работал в журнале "Огонек", мать - Янина Евгеньевна Бруна́к, балетмейстер-постановщик, ставила спектакли в Большом театре, Казанском музыкальном театре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA