Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Ксения Собчак Маргарита Симоньян Израиль Москва Санкт-Петербург НОВОСТИ Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Ксения Собчак Маргарита Симоньян Израиль Москва Санкт-Петербург

Филипп Киркоров о реакции общества на его слова в защиту Максима Галкина: "Я в ужасе, что меня не услышали"

Сейчас читают: 962
spletnik.ru

Филипп Киркоров Несколько дней назад Филипп Киркоров заступился за Максима Галкина и Аллу Пугачеву — тогда телеведущая Маргарита Симоньян в телеэфире назвала Галкина "геем, женившимся на пожилой женщине для отвода глаз, личного обогащения и пути в карьере".

Сегодня пользователи сети обсуждают новое заявление Киркорова. Я сейчас в ужасе, что мои слова не услышали... И вторят… Зомбированно вторят, что я не должен заступаться за своих друзей, потому что у них альтернативная позиция, но подождите… Я уверен, что никто не имеет права обсуждать и очернять публично личную жизнь кого бы то ни было.

Мои слова об агрессии, которая все больше определяет стиль общения в публичном пространстве, очень правильные, — прокомментировал Киркоров сложившуюся ситуацию телеграм-каналу Ксении Собчак "Кровавая барыня".

Я сразу подумал об их детях, которые общаются со сверстниками. Как им принять такую реальность? Может быть, в Израиле они в относительной информационной безопасности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA