Мария Ефросинина Алла Пугачева Максим Галкин Россия Израиль Украина Одесса семья переезд Мария Ефросинина Алла Пугачева Максим Галкин Россия Израиль Украина Одесса

Чего лишился Максим Галкин вместе с замком в России, который у него забрали

Сейчас читают: 548
takprosto.cc

Где сейчас находится Максим Галкин и его семья? Юморист с супругой Аллой Пугачевой скороспешно покинули Россию буквально через день после начала полномасштабной войны России против Украины.

Что стало причиной столь молниеносного решения? И чем поплатился Максим Галкин за свободу слова? © Instagram / @maxgalkinru Где сейчас находится Максим Галкин Довольно быстро стало известно, что Галкин и Пугачева отправились в Израиль.

Поначалу Примадонна заверяла поклонников в соцсетях, что это временная мера. Якобы прилетели, чтобы отдохнуть и здоровье поправить.

Не переезд, а отпуск. Однако пока каких-либо границ этому отпуску не видно. © Instagram / @maxgalkinru Да и в отпуск пара отправилась не от хорошей жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA