Россия Индия Вьетнам Южная Корея Белоруссия Египет Таиланд Армения Эфиопия Казахстан Венесуэла Таджикистан Апсны Киргизия республика Южная Осетия эксперт Нео Россия Индия Вьетнам Южная Корея Белоруссия Египет Таиланд Армения Эфиопия Казахстан Венесуэла Таджикистан Апсны Киргизия республика Южная Осетия

Специалисты пояснили, в каких странах сейчас принимают карты «Мир»

Сейчас читают: 506
fokus-vnimaniya.com

С картами «Мир» можно отправляться в Армению, Белоруссию, Вьетнам, Абхазию, Таджикистан, Киргизию, Южную Корею, Южную Осетию и Казахстан.

По словам неназванного эксперта «РИА Новости», банки этих стран самостоятельно решают, работать с российской платежной системой или нет.

Некоторые из них обслуживают карты банков РФ, не попадающих под санкции. Во Вьетнаме «Мир» принимаются банкоматами VRB и их терминалами на кассах.

В Казахстане совершать операции с российскими картами позволяют ВТБ, «ЦентрКредит» и «Сбер». В Киргизии «Мир» принимают банки, работающие с системой «Элкарт», в Таджикистане — «Амонатбанк».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA