королева Елизавета II (Ii) Китай Россия Москва Украина Киев Лондон Санкт-Петербург Ухань Гонконг Донецкая обл. Бахмут люди карантин знаменитости Нео королева Елизавета II (Ii) Китай Россия Москва Украина Киев Лондон Санкт-Петербург Ухань Гонконг Донецкая обл. Бахмут

Лондон в синем и желтом, два миллиона на пляже. Как мир встретил 2023 год – фотографии

Сейчас читают: 381
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, PA Media Впервые с 2020 года новогодние праздники в мире не сопровождались ковидными ограничениями.

И уставшие от карантина жители планеты в полной мере воспользовались возможностью отметить Новый год. В Лондоне во время новогоднего фейерверка и светового шоу и огни фейерверка, и здание королевской конной гвардии на время зажглись цветами украинского флага.

При этом ведущие говорили о солидарности с Украиной, которая в ушедшем году подверглась нападению со стороны России; звучала песня "Стефания" группы Kalush Orchestra, победившей в этом году на конкурсе "Евровидение".

В какой-то момент среди фейерверков возникло изображение умершей в 2022-м королевы Елизаветы II, созданное с помощью нескольких десятков дронов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA