Россия Украина Киев будущее победа предсказание Россия Украина Киев

Будет ли мир в Украине в 2023 году, по мнению ведического астролога

Сейчас читают: 398
takprosto.cc

Трудное время заставляет задуматься многих людей: «Когда же конец войны с Украиной?» Полномасштабное вторжение России на украинскую землю длится уже больше 300 дней.

Агрессор не жалеет для украинцев ракет и бомб, ежедневно пытаясь добиться хоть какого-то преимущества. Стоит ли говорить, что за эти 300 дней мир увидел не комичное «взять Киев за 3 дня», а настоящий ад, боль, слезы и отважную борьбу украинской нации против захватчиков. © Pexels Конец войны с Украиной Хотелось бы узнать от магов, знахарей, колдунов, когда война закончится.

И хотя прогнозы звучат разные, но финальное их предсказание только одно. Украина не только мужественно выстоит под ударами агрессора, но и обязательно победит.

Страна станет сильнее и мудрее. Более того, ведический астролог Алакх Ниранджан уверен, что уже каждый человек, что так или иначе связан с предсказаниями, осознает это.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA