Елена Вербицкая полезно знать Дом и сад Нео Елена Вербицкая

Как поставить кровать в спальне: советы фэншуй-специалиста

Сейчас читают: 492
sadogorod.club

В постели мы проводим минимум 6 часов каждый день, поэтому важно, чтобы кровать стояла правильно и насыщала нас силами на будущие победы.Специалист по фэншуй Елена Вербицкая рассказала, что кровать должна быть настоящей кроватью, а не диванчиком, на котором могут посидеть гости.Плита в доме генерирует финансовые притоки, отношения и здоровье.

В каждом доме по фэншуй должен стоять фонтанчик, вентилятор и свечки, которые периодически должны гореть в квартире.Колокольчик или музыка ветра защищают дом от негативных энергий, которые каждый год прилетают в любые квартиры и дома.В 2023 году негативная энергия будет располагаться на северо-западе.

Поэтому с этой зоны нужно будет переставить кровать и зажигать там свечи.Человек на энергетическом уровне чувствует, правильно ли стоит его кровать.Если вы встаете разбитые, без сил и ничего не хочется делать, попробуйте передвинуть кровать в другое место комнаты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA