праздник образ Хэллоуин

Создаем образ на Хэллоуин-2022: подборка стильных идей маникюра, макияжа и нарядов ко Дню всех святых

Сейчас читают: 670
hochu.ua

До конца октября остались считанные дни и это значит, что к нам приближается самый страшный и таинственный праздник года — Хэллоуин.

А вместе с ним — волнение вперемешку с ожидаемыми вопросами: какой наряд выбрать, какой маникюр сделать, а с каким макияжем отмечать День всех святых?Согласитесь, не хочется терять такую чудесную возможность, когда раз в году можно отдаться зову фантазии и перевоплотиться в любого фантастического персонажа.

Не знаете, кем будет в ночь на День всех святых? Не волнуйтесь, ведь еще есть время подготовиться. А редакция HOCHU.ua поможет заранее создать идеальный образ на Хэллоуин.

Смотрите нашу подборку и вдохновляйтесь!Когда дело касается нарядов на Хэллоуин, люди разделяются на два лагеря: кто-то уходит в отрыв и выбирает самый безумный костюм из всех возможных, а кто-то предпочитает минимализм и изделия, которые потом можно будет носить в повседневной жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA