Украина знаменитости праздник приметы Украина

21 октября 2022: какой сегодня праздник, кого поздравить с именнинами, что можно и нельзя делать

Сейчас читают: 120
hochu.ua

21 октября 2022 года — 294-й день года по григорианскому календарю. До конца года остается 71 день.Сегодня 21 октября Луна находит в IV четверть (старая Луна), с 02:16 наступил 26—й лунный день.

Луна сегодня весь день идет по зодиакальному знаку Девы. Астрологи говорят, что сегодня может проявиться повышенное внимание к мелочам, деталям, усердию, разборчивости, практичности.

Этот день не очень эмоциональный, но ясность мыслей может помочь в умственном труде.День 21 октября не богат праздниками, поэтому доделываем дела и готовимся к выходным.

А сегодня можно отметить:Читать такжеСоздаем образ на Хэллоуин-2022: подборка стильных идей маникюра, макияжа и нарядов ко Дню всех святыхВ этот день происходили важные исторические события, в том числе в Украине:День ангела 21 октября отмечают мужчины с именами Василий, Виктор, Владимир, Дмитрий, Иван, Николай, Павел, Петр, Серафим, Ян.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA