Мэрилин Монро Энди Уорхол Патти Смит штат Техас штат Джорджия Отель знаменитости Хэллоуин Мэрилин Монро Энди Уорхол Патти Смит штат Техас штат Джорджия Отель

Хэллоуин 2022: подборка популярных отелей мира, в которых живут привидения

Сейчас читают: 705
hochu.ua

Благодаря такому фильму, как "Сияние" и его реальному прототипу — отелю "Стэнли", любители острых ощущений задумываются о том, чтобы пощекотать себе нервы в одном из таких мест.

На форумах в TripAdvisor активно обсуждаются направления, где существуют жуткие легенды — для многих, как бассейн или бесплатный Wi-Fi, паранормальные явления являются еще одним обязательным условием для поездки, особенно, накануне Хэллоуина 2022.Наблюдать за призраками и необъяснимыми явлениями можно в известных отелях — например, говорят, что дух Мэрилин Монро появляется в отеле "Рузвельт" (Голливуд), а солдаты времен Гражданской войны — в "Доме Маршалла" (Саванна, штат Джорджия).

Заинтригованы? Эти отели — одни из самых жутких мест с привидениями, которые рискнут посетить только самые смелые. Патти Смит, Энди Уорхол, Джексон Поллок и Мадонна называют отель "Челси" своим домом.

Но бывшие жильцы и сотрудники давно отмечают паранормальные явления в этом месте. Якобы в отеле есть призраки Сида Вишеса, обвиняемого в убийстве своей девушки в этом отеле, и Дилана Томаса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA