Стиль Мода Тренд

Комфортная мода: подборка стильных свитшотов от украинских брендов

Сейчас читают: 532
hochu.ua

Редакция HOCHU.ua собрала стильные свитшоты от украинских брендов, в которых вы будете чувствовать себя тепло, комфортно и красиво.

Подробнее — в нашем материале!Оверсайз свитшот с вышивкой на груди от украинского бренда ZOHO — это безусловный must-have в осенне-зимнем гардеробе.Цена — 980 грнКачественные трикотажные свитшоты от украинского бренда SOLMAR будут согревать вас в холодную погоду и станут идеальным дополнением к любому образу.Цена — 1 249 грнКуда ж без ярких акцентов?

Добавит красок вашему гардеробу и настроению модный свитшот насыщенного зеленого цвета от украинского бренда Bless.Цена — 550 грнУкраинский бренд COOSH всегда радует модников качественной и стильной одеждой.

А патриотические свитшоты этой марки — отдельная любовь. Сами убедитесь!Цена — 1 890 грнКомфортные свитшоты в базовых цветах ищите у спортивного украинского бренда usual.Цена — 995 грнTwice украинский бренд, который выпускает стильную повседневную одежду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA