Викторий Де-Анджелис Сша Москва Италия Лос-Анджелес Los Angeles Gucci рок Нео Викторий Де-Анджелис Сша Москва Италия Лос-Анджелес Los Angeles

Современные рокеры носят чулки и розовый шелк. Новый гламурный образ группы Måneskin

Сейчас читают: 454
elle.ru

2021 год выдался для группы Måneskin без преувеличения судьбоносным, грандиозным и прорывным. Итальянская рок-группа доминировала во всех чартах со своим хитом Beggin, завоевала «Евровидение», спела вместе с легендарным Игги Попом и даже успела заехать в Москву.

Российский ELLE был в числе немногих счастливчиков, кому удалось лично поговорить с веселыми ребятами — Дамиано, Викторией, Томасом и Итаном.Музыканты уверены — «лучшее, конечно, впереди».

В нашем интервью они признались: у рок-музыки по-прежнему армия фанатов, но для привлечения внимания современным музыкантам больше не нужно «отрывать голову летучим мышам», и они даже могут позволить себе быть веганами.

А еще — гардероб отвязные рокеров больше не предполагает неподъемную черную кожу. Почему бы вместо этого не носить на сцене розовый и корсеты?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA