Эльза Хоск Сша Лос-Анджелес Prada зима Эльза Хоск Сша Лос-Анджелес

Дутый жилет на голое тело — так этой зимой его носит Эльза Хоск

Сейчас читают: 391
elle.ru

Дутые жилеты зимой, конечно, не новость. Вариаций на тему самого актуального айтема сезона — больше миллиона. А вот тот факт, что их можно носить на голое тело, как обычную жилетку — что-то абсолютно новенькое.

Мастер-класс показывает Эльза Хоск в укороченном «дутике» Prada с глянцевым эффектом. Пусть подпись «Венеция» к серии модных фотографий Хоск не вводит вас в заблуждение.

Шведка с семьей по-прежнему обитает в США. Речь идет про одноименный район в Лос-Анджелесе, где стоит комфортная для подобных экспериментов со стилем погода.

Связующее звено этого отпада, конечно, цвет — голубой, что в канун Года Голубого Тигра выглядит вдвойне актуально. Разбираем образ Эльзы Хоск на модные составляющие:Дутый жилет, Prada Высокие джинсы из голубого денима, винтаж из Re/DoneКроссовки, New Balance, модель BB 550Сумка-седло, DiorПанама, HVN by Harley Viera-Newton

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA