Россия Сша Испания жертва Интересно Нео Россия Сша Испания

Увлекательные современные детективы для долгих зимних вечеров

Сейчас читают: 967
porosenka.net

"Достать ножи", 2019 год, США, режиссёр Райан ДжонсонЭтот фильм, несомненно, достоин занять первое место в рейтинге лучших детективов последних лет.

В нём присутствует увлекательный сюжет, обаятельные герои и непредсказуемая развязка, а сама история окажется интересной как для любителей классики, так и для тех, кто предпочитает постмодерн.

Режиссёр с уважением отнёсся к жанру и сумел придать ему новое звучание, создав поистине захватывающий фильм, который порадует не только напряжённым сюжетом, но ещё и искромётным юмором."Невидимый гость", 2016 год, Испания, режиссёр Ориол ПаолоФильм от испанских кинематографистов заслуживает внимания зрителей.

На совершенное преступление, в котором обвиняют молодого бизнесмена Адриана Дориа, придётся посмотреть с разных сторон, определив, что произошло на самом деле и кто является преступником.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA