Джейн Эйр Ксения Собчак Федор Михайлович Достоевский Владимир Набоков Юрий Дудю Шарлотта Бронте Россия зависть страсть Нео Джейн Эйр Ксения Собчак Федор Михайлович Достоевский Владимир Набоков Юрий Дудю Шарлотта Бронте Россия

Литературный гид: 12 книг, которые советует почитать Ксения Собчак

Сейчас читают: 711
uznayvse.ru

В зимние вечера хочется чаще оставаться дома и проводить время за увлекательной книгой. Но что же почитать? Мы в редакции uznayvse.ru собрали список произведений, которые неоднократно рекомендовала телеведущая Ксения Собчак — уж она-то плохого не посоветует!

Владимир Набоков «Камера обскура» (1933) Ксения Анатольевна признается, что очень любит Набокова, и рекомендует обратить внимание на его ранние труды, а также на роман «Камера обскура» о болезненной страсти взрослого мужчины к девушке-подростку.

Владимир Набоков «Камера обскура» (1933) Что купитьВладимир Набоков – Камера Обскура (бумажная книга), от 631 руб. →Владимир Набоков – Камера обскура (электронная книга), от 199 руб. → Федор Достоевский «Братья Карамазовы» (1880) Госпожа Собчак не чурается классики и особенно уважает Федора Михайловича Достоевского.

Последний шедевр писателя, «Братья Карамазовы», оказал нее неизгладимое впечатление. Федор Достоевский «Братья Карамазовы» (1880) Что купитьФёдор Достоевский – Братья Карамазовы (бумажная книга), от 351 руб. →Фёдор Достоевский – Братья Карамазовы (электронная книга), от 119 руб. → Юрий Олеша «Зависть» (1927) В интервью Юрию Дудю телеведущая восторгалась романом Юрия Олеши «Зависть», и даже назвала его любимым литературным творением.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA