Ксения Собчак Максим Виторган Анатолий Собчак Владимир Яковлев Санкт-Петербург Светлогорск жизнь знаменитости Нео Ксения Собчак Максим Виторган Анатолий Собчак Владимир Яковлев Санкт-Петербург Светлогорск

Собчак трогательно почтила память отца

Сейчас читают: 586
wmj.ru

Ровно 22 года назад в Светлогорске от сердечной недостаточности скончался политический деятель Анатолий Собчак. В честь этого важного дня его дочь Ксения Собчак трогательно почтила память отца.

В своем личном блоге телеведущая показала мемориальную доску, располагающуюся на доме, в котором жил Собчак. «Я живу без тебя уже дольше чем жила с тобой.

Но жизнь с тобой рядом — это самые прекрасные и счастливые годы. Жаль, я не всегда это в детстве понимала… Помним. Любим. Скорбим.

19 февраля», — написала Ксения Анатольевна. Поклонники журналистки выразили свои соболезнования, а также написали множество теплых слов в память Анатолия Собчака.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA