Ксения Собчак Сергей Шнуров Максим Виторган Сергей Капков Санкт-Петербург жизнь брак Нео Ксения Собчак Сергей Шнуров Максим Виторган Сергей Капков Санкт-Петербург

Нет сомнений, кто отец: Собчак показала подросшего и возмужавшего сына от Виторгана

Сейчас читают: 347
7days.ru

Ксения Собчак опубликовала в Инстаграме редкое видео со сыном Платоном, рожденным в ее браке с Максимом Виторганом. В ролике мальчик, которому пошел шестой год, поет вместе с мамой строчки из известного хита группы Baha Men «Who let the dogs out».

Этими кадрами телеведущая решила поддержать феминистское движение, однако подписчиков больше заинтересовали не громкие заявления журналистки, а ее отпрыск, ведь она довольно редко показывает его публике.

Интернет-пользователи искренне удивились тому, как вырос Платон за последнее время. Еще недавно он был милым белокурым малышом, читавшим маме стихи, а теперь возмужал и внешне стал все больше походить на отца. — отметили в комментариях.Напомним, подписчики не случайно обратили внимание на внешность сына Собчак, вокруг личной жизни которой недавно разгорелся скандал.

Спровоцировал шумиху Сергей Шнуров, высмеявший телеведущую в своей новой песне «Шмарафон». Там лидер группы «Ленинград», в частности, намекнул, что Ксения родила отпрыска не от Виторгана, а от другого мужчины – своего бывшего возлюбленного Сергея Капкова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA