Константин Богомолов Ксения Собчак Татьяна Толстая привычки знаменитости Нео Константин Богомолов Ксения Собчак Татьяна Толстая

«У пиявки нет совести»: Татьяна Толстая крепко приложила Ксению Собчак

Сейчас читают: 433
7days.ru

Острая на язык писательница Татьяна Толстая широко известна по передаче «Школа злословия», в которой без всякого стеснения подвергала обстрелу острыми вопросами знаменитостей.

В период пандемии она нашла выход своей иронии в собственном Youtube-канале «Белый шум», где общаться можно в удаленном режиме.Виртуальной гостьей литератора стала и ведущая Ксения Собчак, которая позволила себе опоздать на запись на 30 минут Этот факт Татьяна Никитична просто не смогла оставить без внимания.«У меня начисто отсутствует обидчивость такого рода.

Я пришла в зоопарк ждать, пока проснется лиса, лежащая пыльным мешком в углу. Ну, подождем, посмотрим. Мы же пришли понаблюдать за ее привычками в дикой природе.

Даже жалко было, что всего полчаса. Если бы она опоздала на полтора часа, мы бы и столько посидели. Нам жалко, что ли? Отметили ее к нам отношение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA