Владимир Путин Ксения Собчак Борис Акунин Татьяна Лазарева Россия Сша Украина Киев Днр Лнр Политика Фото НОВОСТИ Владимир Путин Ксения Собчак Борис Акунин Татьяна Лазарева Россия Сша Украина Киев Днр Лнр

Владимир Путин подписал указ о признании ДНР и ЛНР: реакция Ксении Собчак, Бориса Акунина, Татьяны Лазаревой и других

Сейчас читают: 738
spletnik.ru

Владимир Путин Вчера вечером президент РФ Владимир Путин выступил с обращением к нации и подписал указы о признании независимости самопровозглашенных Донецкой и Луганской народной республик.

Министерству оборону РФ также было поручено обеспечить "поддержание мира" в ДНР и ЛНР российскими вооруженными силами. За несколько дней до этого на территории России стали принимать беженцев из ЛНР и ДНР.

Все это стало обсуждаемой темой в сети. Последние события прокомментировали и многие знаменитости — собрали их реакцию в нашем материале.

Владимир Путин Ксения Собчак Что ж, Владимир Путин признал независимость ДНР и ЛНР. Все были к этому готовы, все это было на поверхности последние дни. <...> Во-первых, он поставил под сомнение вообще всю легитимность Украины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA