Анастасия Ивлеева Louis Vuitton Alexander Macqueen Алла Пугачева Максим Галкин Россия Франция знаменитости Нео Анастасия Ивлеева Louis Vuitton Alexander Macqueen Алла Пугачева Максим Галкин Россия Франция

Всех шокирует: Ивлеева начала подготовку к многомилионной вечеринке в честь дня рождения

Сейчас читают: 887
7days.ru

8 марта Настя Ивлеева будет отмечать очередной день рождения. В этом году дата у блогерши не круглая – ей исполнится 31 год, однако отказываться от масштабного праздника знаменитость не желает.

Прошлой весной телеведущая уже доказала, что способна закатить эффектную вечеринку, ставшую главным событием сезона, и решила повторить свой успех.Ивлеева уже начала активно готовиться к торжеству и, как говорят, не жалеет денег на это мероприятие, которое обойдется ей в несколько миллионов рублей.

Пройдет вечеринка в здании президиума РАН на Ленинском проспекте, а темой праздника станет «Темная сторона балета». Приглашения на день рождения телеведущая уже разослала, ведь гостям потребуется время для поиска соответствующего костюма, удовлетворяющего требованиям Насти.

В частности, блогерша указала, что одежду нужно подбирать лишь определенных брендов — Louis Vuitton, Mugler, Alexander McQueen и других люксовых марок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA