Александра Бортич Екатерина Варнава Александр Гудков Нателла Крапивина Александр Молочников Мария Зайцева Москва Кинопоиск Наши звезды Светская жизнь Александра Бортич Екатерина Варнава Александр Гудков Нателла Крапивина Александр Молочников Мария Зайцева Москва Кинопоиск

Событие недели. Премьера фильма "Орел и решка. Кино" с Александрой Бортич, Екатериной Варнавой и Александром Гудковым

Сейчас читают: 841
spletnik.ru

Александра Бортич, Александр Гудков и Екатерина Варнава В новой рубрике "Событие недели" Spletnik рассказывает о самых интересных светских и культурных мероприятиях.

Разбираем, кто организовал, кого позвали и как все было. На этой неделе смотрим, как прошла премьера фильма режиссера Вазгена Каграманяна и продюсера Нателлы Крапивиной "Орел и решка.

Кино", главные роли в котором сыграли Екатерина Варнава, Александра Бортич, Александр Молочников и Александр Гудков. Александра Бортич, Александр Гудков, Александр Молочников и Екатерина Варнава Где и когда Закрытый показ 9 февраля организовали в одном из самых люксовых кинотеатров столицы — "Москве", расположенном у Красной площади в одном здании с пятизвездочной гостиницей Four Seasons.

Нателла Крапивина и Екатерина Варнава Кто пришел "Жирная" светская явка закончилась, собственно, на исполнителях главных ролей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA