Алла Пугачева Максим Галкин Россия Израиль Тель-Авив друзья ненависть Нео Алла Пугачева Максим Галкин Россия Израиль Тель-Авив

Копейки для них: названа стоимость обучение детей эмигрировавшей Пугачевой в частной школе Израиля

Сейчас читают: 824
milayaya.ru

В Израиле проживает около одного миллиона выходцев из России. Большинство из них вернулись на историческую родину, поскольку определили у себя еврейские корни.

Среди них – Максим Галкин, мать которого – чистокровная еврейка. В Израиле Наталия Галкина и скончалась в 2004 году. Но теперь и Пугачева, и ее младшие дети имею право на израильское гражданство.

Чем, очевидно, и вспользовались. Накануне присоединения к России новых территорий Алла Пугачева из аэропорта бизнес-авиации Внуково-3 вместе с детьми Лизой и Гарри частным бортом спешно улетела на Землю Обетованную, где и так провела большую часть этого года.

Примадонна перед отъездом забрала из элитной школы документы своих двойняшек – личные дела наследников, сведения об их успеваемости, грамоты, награды и медицинские карты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA