Алла Пугачева Ссср Россия Израиль люди счастье Нео Алла Пугачева Ссср Россия Израиль

«Я счастлива!»: сбежавшая к евреям жена иноагента Пугачева обратилась к народу России

Сейчас читают: 356
milayaya.ru

Накануне присоединения к России новых территорий Алла Пугачева из аэропорта бизнес-авиации Внуково-3 вместе с детьми Лизой и Гарри частным бортом улетела в Израиль, где и так провела большую часть этого года.

Как писала пресса, Примадонна перед отъездом забрала из элитной школы документы своих двойняшек – личные дела наследников, сведения об их успеваемости, грамоты, награды и медицинские карты.

Судя по сообщениям телеграм-каналов, на Земле обетованной Народная артистка СССР получила паспорт. Пугачева молчала несколько недель, и вот, наконец, вышла на связь – звезда обратилась к брошенному ею народу России. «Благодарю мою многомиллионную армию за любовь и поддержку, за умение отличить правду от лжи.

Молюсь о вас и мире на святой земле», – сказала Пугачева.Напомним, что еще неделю назад Алла Борисовна высказывалась о родных палестинах совсем в иной тональности. «Боже мой!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA