Алла Пугачева Максим Галкин Рената Литвинова Россия Израиль Украина Тель-Авив деревня Грязь НОВОСТИ Алла Пугачева Максим Галкин Рената Литвинова Россия Израиль Украина Тель-Авив деревня Грязь

Земфира встретилась с Аллой Пугачевой на концерте в Тель-Авиве: "Мы обе певицы нашей страны"

Сейчас читают: 840
spletnik.ru

Земфира и Алла Пугачева Певица Земфира рассказала в инстаграме*, что встретилась с Аллой Пугачевой на своем концерте в Тель-Авиве, и поделилась совместной фотографией.

Не стала бы писать до окончания тура, если бы .. Алла Борисовна посетила концерт, похвалила музыкантов, сказала, что я ребенок на сцене.

А я хочу в ответ сказать — вы крутая. Безусловная величина. Неважно, как мы чувствуем музыку, мы обе певицы нашей страны, — написала Земфира.

9 октября начался европейский тур Земфиры в поддержку ее альбома "Borderline". Ранее она дала первый концерт в Лимасоле, во время которого высказалась со сцены против военной спецоперации РФ на Украине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA