Алла Пугачева Максим Галкин Россия Израиль Украина Фото Соцсети НОВОСТИ Алла Пугачева Максим Галкин Россия Израиль Украина

Алла Пугачева подтвердила переезд в Израиль и обратилась к подписчикам: "Молюсь о вас и мире"

Сейчас читают: 351
spletnik.ru

Алла Пугачева Алла Пугачева вышла на связь с подписчиками и подтвердила, что переехала в Израиль. В новом посте в инстаграме* Пугачева написала, что находится на Святой земле.

По сообщениям СМИ, в Израиль певица вместе с детьми уехала еще в конце сентября после недолгого пребывания в России. Ранее также сообщалось, что Пугачева получила израильский паспорт.

Благодарю мою многомиллионную армию поклонников за любовь и поддержку, за умение отличать правду от лжи. Молюсь о вас и мире на Святой земле.

Я счастлива! — написала Пугачева. Алла Пугачева Судя по выбранным эмодзи — сердцу и изображению семьи, — Пугачева воссоединилась и с Максимом Галкиным**, который вместе с ней и детьми в Россию не возвращался и все это время находился на гастролях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA