Алла Пугачева Ксения Собчак Светлана Лобода Рената Литвинова Россия Израиль Украина Париж Тель-Авив знаменитости Нео Алла Пугачева Ксения Собчак Светлана Лобода Рената Литвинова Россия Израиль Украина Париж Тель-Авив

Зажигала на VIP-балконе: Алла Пугачева засветилась на концерте Земфиры в Израиле (ВИДЕО)

Сейчас читают: 584
hochu.ua

Алла Пугачева посетила концерт Земфиры в Тель-Авиве. В Сети уже появились видео, как 73-летняя певица зажигательно танцует под песни своей коллеги.

Смотрите в нашем материале!Алла Пугачева и Земфира — одни из немногих знаменитостей российского шоу-бизнеса, которые открыто осуждают власть РФ и поддерживают Украину.

С начала полномасштабного вторжения России обе звезды покинули родину: Пугачева переехала жить в Израиль, а Земфира путешествовала по миру в рамках своего европейского тура.На днях Земфира дала концерт в Тель-Авиве.

На событии была замечена Алла Пугачева: 73-летняя звезда танцевала на VIP-балконе в компании Ренаты Литвиновой.Позже Земфира обнародовала общее фото с Пугачевой в своем Instagram, которое подписала следующими словами:Приветствую.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA