Светлана Бондарчук Филипп Киркоров Сергей Харченко Филипп Фролов Россия Москва Турция друзья свадьба Светлана Бондарчук Филипп Киркоров Сергей Харченко Филипп Фролов Россия Москва Турция

СМИ рассекретили новую девушку Сергея Бондарчука

Сейчас читают: 744
woman.ru

16 августа светская Москва гуляла на свадьбе Светланы Бондарчук и Сергея Харченко. Были все — за исключением Филиппа Киркорова и нескольких друзей пары, вырвавшихся на отдых в Турцию.Гости вечера активно постили фото с праздника, и на одном из видео внимательные интернет-пользователи заметили кое-что интересное.

А вернее кое-кого. Эффектную блондинку, которая сидела рядом с сыном виновницы торжества Сергеем Бондарчуком. Авторы телеграм-канала «Только никому» пишут, что таинственная незнакомка — девушка по имени Валерия.

Раньше она работала стилистом, а теперь занимается премиальным брендом одежды.Напомним, бывшая жена Бондарчука-младшего недавно официально представила своего бойфренда — Тата встречается с продюсером Филиппом Фроловым.Фото: @seregabondar, @serdar_kambarov/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA