Светлана Бондарчук Равшан Курков Оксана Лаврентьева Равшана Куркова Россия Наши звезды Светлана Бондарчук Равшан Курков Оксана Лаврентьева Равшана Куркова Россия

Светлана Бондарчук, Оксана Лаврентьева и Равшана Куркова обсудили, как найти себя и бороться со стереотипами

Сейчас читают: 831
spletnik.ru

Светлана Бондарчук Некоторое время назад Оксана Лаврентьева, Светлана Бондарчук и Равшана Куркова объединили усилия и организовали онлайн-бар "Я" в рамках совместного проекта с компанией Pepsico и брендом соков "Я".

Вместе с Кирой Альтман, ведущей радиостанции Business FM, они обсудили, как события последних месяцев повлияли на всех людей.

Кроме того, затронули и вечные темы, волнующие каждого человека: как бороться со стереотипами общества, неуверенностью в себе и как найти свое истинное "я".

Кира Альтман, Оксана Лаврентьева, Светлана Бондарчук и Равшана Куркова В желании достичь цели мы часто берем еще больше дел в счет личного времени, и, получается, всегда находимся в загнанном состоянии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA