Анфиса Чехова Гурам Баблишвили развод расставание брак родители Анфиса Чехова Гурам Баблишвили

Бывший муж Чеховой представил свою новую девушку, но подписчики уверены, что Анфиса круче

Сейчас читают: 612
woman.ru

Гурам Баблишвили и Анфиса Чехова развелись в далеком 2017-м, однако надежда на воссоединение пары до сих пор теплится в сердцах их общих поклонников.

За спиной у Анфисы и Гурама — 7 лет счастливого брака. Их общий сын Соломон пойдет в этом году во второй класс. Родители не раз говорили о том, что на ребенке их развод никак не отразится.

Они совместно занимаются его воспитанием и в равной степени уделяют мальчику внимание. Однако известно, что причиной расставания стали не расхождения во взглядах на воспитание, а измены Гурама.После развода у Гурама начался роман с девушкой Юлией, с которой он познакомился через общих друзей.

Юлия младше актера на 13 лет, однако это не мешает ни взаимоотношениям влюбленных, ни общему делу — сейчас новая спутница работает с Баблишвили.Недавно мужчина выложил серию фотопортретов Юлии в свой Инстаграм.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA