Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Сергей Харченко Надежда Оболенцева Россия Москва свадьба Шоу-бизнес Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Сергей Харченко Надежда Оболенцева Россия Москва

Бывшая жена Федора Бондарчука вышла замуж (ФОТО+ВИДЕО)

Сейчас читают: 807
hochu.ua

Вчера, 15 августа, вышла замуж Светлана Бондарчук — российская модель, телеведущая, экс-главред журнала "Hello!". Не пропустите фото и видео со свадебной церемонии и вечеринки в ресторане!Несколько лет назад мы сообщали, что Федор и Светлана Бондарчук разводятся после 25 лет брака.

Но сейчас о хорошем!51-летняя Светлана Бондарчук вышла замуж за 46-летнего дизайнера Сергея Харченко. Церемония бракосочетания прошла вчера в Гагаринском ЗАГСе Москвы в кругу самых близких.Короткие видео с церемонии и празднования события публиковали на протяжении дня подруги невесты — Надежда Оболенцева и Дина Хабирова.Ура!

Любовь спасет мир,— подписала свадебное фото Светлана Бондарчук на своей Инстаграм-странице.Этот день невеста провела в трех нарядах.

На церемонии бракосочетания она была в длинном белом платье от Edem Couture, а вечером одела мини-платье с открытыми плечами, затем — со спущенными пышными рукавами бледно-зеленого цвета.Свадьба прошла в прованском стиле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA