Анфиса Чехова Гурам Баблишвили Москва мужчины развод жизнь брак Анфиса Чехова Гурам Баблишвили Москва

«Анфиса лучше!» Бывший муж Чеховой показал свою новую девушку

Сейчас читают: 602
7days.ru

@mamacita_comedian ? Москва, не жди?A post shared by hic et nunc (@guramibablishvili) on Aug 19, 2020 at 12:37am PDTБывший муж Анфисы Чеховой, Гурам Баблишвили, снова счастлив в личных отношениях.Актер впервые показал свою возлюбленную, опубликовав снимки с ней в своем блоге.Многие отметили, что у новой подруги Баблишвили много общего с его бывшей супругой — у нее пышные формы и длинные роскошные волосы.

Но в остальном, как посчитали подписчики, новая возлюбленная проигрывает Анфисе Чеховой.«Да ну, Анфиса лучше, эта губы накачала, фии», «Анфиса даст сто очков вперёд, тут видимо мужчина не дотягивал» «Анфиса красивая, статная, умная, а эта....

Уж простите ... Совсем что-то низко скатились с выбором» — раскритиковали выбор Гурама поклонницы.Что касается самой Анфисы Чеховой, то после развода с Баблишвили в новых романах она замечена не была.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA